Анджелина Джоли рассказала о своей мечте

Image 16+
В одном из недавних интервью актриса Анджелина Джоли рассказала о своей мечте.

Как оказалось, Анджелине всегда хотелось, чтобы ее дети интересовались теми странами, в которых появились на свет. И вот ее желание стало потихоньку сбываться - дети увлеклись изучением иностранных языков. Шайло учит кхмерский язык, Пакс - вьетнамский. Зи (Захара) изучает французский, Мэд - немецкий и русский, Вивьен мечтает выучить арабский, а Нокс - язык жестов.

Джоли уверена, что можно узнать своих детей только тогда, когда они сами захотят показать, кто они и чего они хотят. Она всегда мечтала, чтобы каждый из ее детей увлекся своей культурой и вот ее мечта сбывается. При этом Анджелина призналась, что актерами дети быть не хотят, хотя и считают, что создание кино - это очень увлекательный процесс.

Напомним, у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей. Трое из них родные, а трое - приемные. 14-летний Мэддокс родился в Камбодже, 12-летний Пакс – во Вьетнаме, а 11-летняя Захара - в Эфиопии. Шайло, которой на данный момент исполнилось 10 лет, появилась на свет в Намибии. А 7-летние двойняшки - Вивьен и Нокс - родились во Франции.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!