Анна Седокова показала откровенное фото в постели

Image 16+
Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова взбудоражила своих поклонников откровенным фото в бикини.

Певица Анна Седокова регулярно появляется на сцене и официальных мероприятиях в смелых, откровенных нардах, но в соцсетях балует своих поклонников пикантными снимками она не часто. Поэтому последний снимок исполнительницы очень взбудоражил ее подписчиков.

На фото, опубликованном в Instagram, Анна запечатлена на кровати в одном купальнике. Белоснежное постельное белье отлично подчеркивает равномерный загар на великолепной фигуре Седоковой. Естественно, что снимок, на котором певица хвастается идеальной фигурой, мгновенно привлек внимание ее поклонников. Тем более, что экс-виагрянка сопроводила его интригующим комментарием: «Я буду целовать тебя».

Первой откликнулась в комментариях мужская часть подписчиков артистки. Мужчины начали писать под соблазнительным фото исполнительницы, что и они не прочь ее поцеловать. Многие пользователи по достоинству оценили идеальный пресс Анны и ее упругую грудь, которую прекрасно можно рассмотреть на снимке.

Но нашлись и завистники, которые назвали прелести Седоковой силиконовыми. Однако преданные поклонники певицы тут же принялись ее защищать, отметив, что ничего плохого в том, чтобы вставить импланты после родов, нет, ведь сохранить грудь в идеальной форме после рождения и вскармливания двоих детей невозможно.

Также подписчиков Анны очень заинтересовал вопрос, кого же она собралась целовать, и они неоднократно спросили ее об этом. Однако Сеокова, которая не любит распространяться о личной жизни, оставила этот вопрос фолловеров без ответа.

Отметим, что совсем недавно в прессе появились слухи, что 33-летняя артистка
Поделитесь новостью со своими друзьями!