Hyundai рассекретил комплектацию кроссовера Creta для российского рынка

Image 16+
Компания Hyundai объявила о начале приема заказов на свой новый кроссовер Creta, который будет доступен для российских автолюбителей в трех комплектациях: Start, Active, Comfort.

Известно, что в базовой версии автомобиль будет оснащен 16-дюймовыми колесными дисками, аудиосистемой, функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, антиблокировочной системой, системой стабилизации, фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также электростеклоподьемниками передних дверей.

Комплектация Active в дополнении ко всему вышеперечисленному получит климат-контроль, задние датчики парковки, электроусилитель рулевого колеса, шторки безопасности, рейлинги на крыше, а также пакет Winter, где будет предложен кожаный руль, подогрев рулевого колеса и задних сидений.

В комплектацию Comfort войдет пакет Advanced, в который войдет камера заднего вида, подогрев руля, сидений и лобового стекла.

Что касается технических характеристик, то новый автомобиль получит 1,6-литровый двигатель мощностью 123 лошадиных сил и 2-литровый мотор, который предлагается для седана i40.

Отметим, что презентация кроссовера Hyundai Creta состоялась в прошлом месяце на предприятии компании в Санкт-Петербурге. Стоимость новинки пока не разглашается.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!