Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов по 999 руб

Image 16+
Сегодня, 18 июля, Лоукостер «Победа» объявил распродажу билетов по 999 руб. на зимнее расписание. По данным официального представителя компании, только 18 июля компания намерена продать 20 тыс. билетов по минимальной цене.

Словом, билет по минимальной цене можно будет приобрести на даты с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года. Как сказал представитель компании, в зимнее расписание вошли 40 направлений. Кроме того, билеты по минимальной стоимости будут добавлены, как только откроются новые направлений.

Заметим, что сейчас сеть полетов низкобюджетной авиакомпании состоит из 58 направлений, восемь из которых - международные (в Германию, Испанию, Италию, Словакию, Черногорию и на Кипр). Среди возможных новых зимних направлений назывался и австрийский Инсбрук.

Как ранее заявил гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков, в прошлом году по минимальному тарифу было продано 250 тыс. билетов. В этом году запланировано продать минимум 270 тыс. билетов.

Отметим, что многие пассажиры недовольны работой лоукостера, поскольку им приходится доплачивать за ручную кладь, выбор места в салоне самолета и провоз товаров из Duty Free.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!