Муж Ксении Бородиной изменял ей с Аленой Водонаевой

Image 16+
Накануне общественности стали известны причины развода Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова.

Телеведущая «Дома-2» опубликовала откровенный пост на страницах своего микроблога, в котором рассказала обо всех изменах мужа. Ксения написала, что вначале пыталась закрыть глаза на поступки Курбана, надеялась, что рождение ребенка исправит его, однако не тут-то было.

Как оказалось, Омаров постоянно изменял Бородиной. В доказательство этому Ксения прикрепила скриншоты переписок мужа с любовницами, из которых понятно, что Курбан водил девушек на квартиру к другу.

Более того, согласно сообщению, появившемуся в Сети, изначально Курбан не хотел жениться на Ксюше, их роман был для него простой интрижкой, однако свадьба все же состоялась - «по залету». По словам «доброжелателя», когда Ксюша забеременела, Курбан был не в восторге, однако Бородина настояла на том, чтобы он принял ребенка и женился.

После рождения малыша открылся еще один любопытный факт: оказалось, что одной из любовниц Курбана была выпускница «Дома-2» и подруга Ксении Алена Водонаева. Узнав об их связи, Ксюша была вне себя от ярости, однако и тогда смогла простить мужа, и даже предложила ему съездить отдохнуть на Мальдивские острова.

Несмотря на все усилия Ксении, ее брак с Омаровым все же треснул по швам - супруги подали на развод спустя год после заключения брака.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!