В Москве с помощью билетов «банка приколов» обокрали банкомат

Image 16+
Московская полиция задержала в центре российской столицы двоих воров, которые с помощью билетов «банка приколов» пытались украсть из банкомата «Сбербанка» три миллиона рублей.

Как выяснили корреспонденты агентства «Москва» от своих источников в столичных органах правопорядка, накануне в московские экстренные службы поступил звонок от охранника отделения «Сбербанка», расположенного на улице Зацепский Вал. Его внимание привлекли двое мужчин, которые задержались около банкомата.

Прибывшие на вызов стражи порядка задержали двоих подозрительных мужчин 27 и 26 лет, которые приехали в Москву из Ростовской области.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, гости столицы внесли в банкомат, расположенный в дополнительном офисе банка ПАО «Сбербанк России», банкноты «банка приколов» на 3,175 миллиона рублей. Все эти «деньги» они распределили по трем банковским картам, с которых потом попытались обналичить внесенные «средства». К моменту приезда полиции мошенники успели обналичить 325 тысяч рублей.

На месте преступления правоохранители обнаружили не только обналиченные средства, но и пять банковских карт, а также 572 билета «банка приколов».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!