Певица Анна Седокова показала нового возлюбленного

Image 16+
Певица Анна Седокова, последние сообщения от которой явно говорили о том, что она встретила новую любовь, решила рассказать о своем возлюбленном.

В Instagram звезды появилось совместное фото Анны с бойфрендом, в подписи к которому девушка выразила все свои чувства: «Все. Больше не могу. Устала его скрывать. С ним мне легко и свободно. Мы не знаем границ. Гуляем до утра. Летаем. Мы с ним на одной волне. Люблю его», — написала Анна, опубликовав необычный снимок со спящим на скамье парнем.

Надо сказать, что этим фото Анна посеяла в рядах своих поклонников еще больше сомнений, так как в лице лежащего рядом с ней на фото парня фолловеры не узнали ни ни солиста MBAND Анатолия Цоя, о романе с которым уже давно ходят слухи, ни танцора Сергея Гумана, на воссоединение с которым так надеялись поклонники Седоковой.

Напомним, совсем недавно Анна поделилась с подписчиками грустным фото, под которым написала, что очень ждет сообщения от любимого, еще раньше Анна хвасталась огромным букетом красных роз от возлюбленного и вот теперь решила показать его самого.

Впрочем, некоторые подписчики певицы предположили, что мужчина на снимке – это вовсе возлюбленный Анны, а случайный человек, заснувший на улице. А Седокова просто решила разыграть своих поклонников и прилегла рядом с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!