Блогерша Лена Миро объявила имя настоящего отца ребенка Ксении Собчак

Image 16+
Скандально известный российский блогер Лена Миро на своей страничке в Instagram опубликовала информацию о том, что на самом деле Ксения Собчак беременна не от своего мужа Максима Виторгана. Лена утверждает, что настоящим отцом будущего малыша Ксюши является муж Глюкозы – Александр Чистяков.

В частности, Миро заявила, что беременность Собчак является настоящим «залетом». К тому же раньше телеведущая не любила детей, и вот сейчас уже находится на 5-м месяце.

В своем посте Лена утверждает, что полгода назад Ксения Собчак решилась отправить снимки своих гениталий одному из владельцев нефтяной компании Ruspetro Александру Чистякову. По словам блогерши, муж Глюкозы отличается своей плодовитостью, а Собчак, в свою очередь, всегда считала своего супруга Виторгана средненьким актером. То есть от таких мужчин, по мнению Миро, детей не рожают.

Естественно, Ксению Собчак возмутил пост Миро и она незамедлительно поделилась с подписчиками своими эмоциями в присущей ей резкой форме:
«Ну что же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак съел последние остатки мозга у некоторых сетевых глистов. Какая же прекрасная пинаколада из человеческой глупости и ... получилась! Прямо соси и причмокивай. Вместе с автором. Ну а я в винное спа, пожалуй», - написала Ксюша под скриншотом из блога Лены Миро.

Продолжая разжигать сетевой конфликт, Собчак также показала переписку с мужем Глюкозы, бизнесменом Александром Чистяковым, где шутит по поводу заявлений Лены Миро о его чрезмерной плодовитости. Также телеведущая написала, что у автора публикации совершенно нет ума.

Между тем, некоторые пользователи заявили, что Собчак и Миро стоят друг друга, собственно, по этой причине и произошел скандал.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!