51-летняя жена Игоря Крутого в бикини произвела фурор в Сети

Image 16+
Жена известного российского композитора Игоря Крутого Ольга похвасталась великолепной фигурой в купальнике.

На днях композитор Игорь Крутой отпраздновал свое 62-летние. Устраивать празднование в Москве именинник не захотел, а позвал всех своих друзей в Монако. День рождения Игорь Яковлевич отпраздновал в одном из ресторанов Монте-Карло, однако после торжества гости не разъехались, а остались погостить в доме именинника.

Одним из снимков с отдыха поделилась с поклонниками старшая дочь Крутого Виктория. В своем Instagram Вика опубликовала фото с Монако, на котором она запечатлена с младшей сестрой Александрой и с друзьями семьи. Также на снимке можно увидеть жену Игоря Крутого Ольгу.

Поскольку фото было сделано на яхте, все позировали в пляжном виде. Ольга Крутая предстала перед камерой в красном купальнике, позволяющем хорошо рассмотреть ее фигуру.

Подписчики Вики не могли не заметить, что ее маме удается держать себя в хорошей форме. В 51 год Ольга имеет великолепную фигуру, позволяющую ей даже в таком возрасте эффектно выглядеть в откровенном наряде.

Стоит отметить, что отлично выглядит и сама Виктория. В минувшем ноябре Вика подарила своему отцу Игорю Крутому внучку, но молодой маме менее чем за год удалось вернуть себе такую же стройную фигуру, как была у нее до родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!