Певица Анна Седокова довела себя до нервного срыва

Image 16+
Популярная певица Анна Седокова рассказала о том, что у нее был нервный срыв, из-за которого специалисты приписали ей успокоительные препараты.

«Я вот сегодня торжественно приняла таблетку узбагающего, чтоб быть позбагойнее))) Потому что с моими эмоциями, мне кажется, только романы писать», - написала Седокова на своей страничке в одной из социальных сетей. В сообщении она пожаловалась на то, что в ее жизни происходит слишком много событий, которые выводят ее из равновесия.

Как считают поклонники творчества Седоковой, проблемы со здоровьем певицы связаны с сердечными переживаниями. В мае стало известно о том, что Анна рассталась со своим возлюбленным. Но это лишь одно из предположений, поскольку сама певица не комментирует причины ухудшения здоровья. Поэтому пользователи не исключают, что певица могла переутомиться из-за плотного концертного графика.

Следует отметить, что, помимо частых концертов, Седокова также работает над созданием сети бутиков в Лос-Анджелесе. Это также забирает много времени и сил. И недавно 33-летняя экс-участница «ВИА-гры» жаловалась на то, что у нее пропал голос, но уже спустя несколько дней она вновь вернулась на сцену.

Поклонники Седоковой советуют ей все же найти время на отдых, поскольку постоянное перенапряжение может нанести существенный вред здоровью.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!