Анастасия Волочкова тайно выходит замуж?

Image 16+
Эксцентричная балерина Анастасия Волочкова намекнула своим поклонникам на свадьбу.

Анастасия Волочкова очень любит удивлять, интриговать, шокировать и даже злить своих поклонников. Обычно танцовщица делает это с помощью провокационных публикаций своих шпагатов в самых неожиданных местах, а также фото и видео в стиле «ню».

Недавно Настя намекнула подписчикам на перемены в личной жизни - у Волочковой появился кавалер, который не скупится на цветы и подарки для нее, одним из которых стал роскошный автомобиль Maybach. Но балерина сохраняет интригу - она показывает подарки от своего очередного ухажера, при этом скрывая от широкой общественности его имя.

Сегодня же танцовщица еще больше заинтриговала поклонников, намекнув на свадьбу. В своем фотоблоге Настя разместила снимок, на котором она запечатлена рядом с белоснежным автомобилем, украшенным свадебными кольцами и цветами. При этом сама 40-летняя скандальная артистка изображена в белом платье и такого же цвета туфлях.

«Прекрасное начало дня...», - еще больше заинтриговала подписчиков своим комментарием к фото Волочкова.

отдыха в Греции артистка отправилась на гастроли в Воронежскую область, где находится и в настоящий момент. Сегодня в областном центре пройдет заключительный концерт благотворительного тура Волочковой по этому региону, поэтому маловероятно, чтобы балерина назначила свою свадьбу, которая является очень важным событием для любой женщины, и выступление на один день.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!