Дочь Кафельникова зарабатывает в день 200 000 рублей

Image 16+
Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся заявила, что зарабатывает в день 200 000 рублей. Такую сумму юная модель получает за одну фотосессию.

Как известно, 17-летняя Алеся закончила школу, а теперь собирается поступить в университет и покорить мировые подиумы. Уже сейчас девушка участвует в показах известных дизайнеров и снимается для глянцевых журналов.

Стоит отметить, что Алеся пользуется огромной популярностью в социальных сетях. Так, только в Instagram у Кафельниковой больше 285 тысяч подписчиков.

Девушка также имеет страничку в соцсети ASKfm, на которой отвечает на вопросы фанатов. Там девушка рассказала, что карьера модели приносит ей неплохой доход.

На вопрос о зарплате Алеся ответила, что в среднем у нее выходит примерно 200 тысяч рублей за фотосессию. По словам Кафельниковой, благодаря этому она может самостоятельно оплачивать содержание любимого коня (примерно 75 тысяч рублей в месяц).

Также фанаты девушки поинтересовались, можно ли купить ее любовь, на это она ответила: «Мою любовь не купишь. Поскольку для меня деньги и любовь никакой связи не имеют». Алеся подчеркнула, что уже сама работает и зарабатывает деньги.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!