Наташа Королева и Сергей Глушко мечтают о втором ребенке

Image 16+
Певица Наташа Королева и ее супруг танцор Сергей Глушко дали совместное интервью, в котором рассказали о планах на пополнение в семье.

Ранее в одном из интервью певица Наташа Королева призналась, что они с мужем мечтают о ребенке. Исполнительница и ее супруг танцор Сергей Глушко уже воспитывают совместного 14-летнего сына Архипа, но паре хочется, чтобы у них появился еще один малыш. Однако осуществить мечту и забеременеть у 43-летней Натальи не получается.

StarHit», в котором откровенно рассказали о причинах своих ссор, о своем отношении к спорту, о воспитании сына и планах на будущее. Также в ходе интервью звездная пара ответила на вопрос о том, как обстоят дела с реализацией мечты о пополнении в семье.

Со слов певицы становится понятно, что от идеи завести второго ребенка они с супругом не отказались, но к усыновлению малыша их семья пока не готова.

«Любая мечта должна когда-то стать реальностью», - рассказала Королева, отметив, что такое решение очень непростое – «Чтобы взять ребенка из детдома, должна быть готова вся семья».

Поделитесь новостью со своими друзьями!