СМИ: Надежда Михалкова развелась с Резо Гигинеишвили

Image 16+
Сенсационную новость обнародовал сегодня журнал Tatler - его корреспонденты утверждают, что режиссер Резо Гигинеишвили и актриса Надежда Михалкова расторгли свой брак. Правда сами герои этой истории и их родственники узнали о разводе от журналистов.

Наследница Никиты Михалкова Надежда с 2009 года замужем за генеральным продюсером кинокомпании «Небо» - режиссером Резо Гигинеишвили. За семь лет счастливого брака супруги успели завести двоих детей: сына Ивана и дочь Нину.

Сегодня же Tatler сообщил о распаде брака 29-летней актрисы с 34-летним режиссером. Журналисты, ссылаясь на неназванный источник из окружения Михалковых, заявили, что Резо и Надежда развелись так тихо, что о распаде их семьи долгое время не знали даже их соседи.

Корреспонденты журнала HELLO! попытались получить подтверждение информации о распаде звездной семьи и связались с наследницей Никиты Михалкова, однако Надежда говорить с представителями прессы на эту деликатную тему отказалась.

А вот ее муж оказался более разговорчивым - режиссер опроверг слухи о разводе в интервью корреспондентам «Лайфа».

«Это чепуха! Они мне будут рассказывать про мою жизнь?», - заявил журналистам Гигинеишвили.

Опровергли слухи о разводе режиссера и актрисы и члены семьи Михалковых - сестра Надежды Анна и ее мать Татьяна Евгеньевна.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!