Алла Пугачева стала первой учительницей музыки для дочери Николаева

Image 16+
Российский композитор и певец Игорь Николаев разместил в своем Instagram фотографию, на которой запечатлены его маленькая дочь Вероника и Алла Пугачева за роялем. Это снимок Николаев сопроводил подписью: «Как же повезло нашей Вероничке, что с миром музыки ее знакомит такой добрый и такой родной человек!» Это фото сделано в Юрмале, где сейчас Пугачева отдыхает со своими детьми.

Там же у Игоря Николаева недавно состоялся концерт, в котором участвовала его жена Юлия Проскурякова. Супруги взяли с собой и дочку, которой еще не исполнилось и года. Несмотря на совсем юный возраст дочери, родители решили обучать ее музыке. И сейчас счастливый отец ребенка радуется, что у Вероники будет самый лучший учитель музыки - Алла Пугачева.

Надо сказать, что это фото набрало свыше 4000 «лайков». В комментариях пользователи написали, что с таким преподавателем девочка вырастет настоящей артисткой.

Также кто-то отозвался о снимке так: «Вероника этот снимок будет показывать своим детям и внукам, ей есть чем гордиться».

Впрочем, маленькая Вероника по словам ее отца, действительно интересуется музыкой.

«Вероника живо реагирует на все музыкальные инструменты. Она обожает, когда ей читают книги. Ее самая любимая – «Муха-Цокотуха» Корнея Чуковского», - говорит Николаев.

Отметим, что Игорь Николаев женился на Юлии Проскуряковой в 2010 году, а через пять лет у них родилась дочь Вероника.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!