Гузеева рассказала Ивану Урганту, что подозревает мужа в измене

Image 16+
Не так давно Лариса Гузеева принимала участие в программе Ивана Урганта «Смак» вместе со своим мужем. Во время съемок она призналась, что подозревает об изменах супруга.

Надо сказать, что на съемки программы главная сваха страны пришла явно неподготовленной. Она не накрасилась и всем своим видом демонстрировала, что ей не до ее внешнего вида и производить впечатление на зрителей она не собирается.

Вместе с мужем Гузеева показала как приготовить телячью печень с картофельным гарниром, а на десерт – жаренный арбуз.

Во время приготовления блюд Лариса Гузеева поделилась с Иваном Ургантом своими подозрениями относительно измен мужа. Как-то она просматривала страницу супруга в соцсетях и обнаружила неприятную особу. Кто это муж объяснить не смог. Все это привело к большому скандалу, который чуть было не привел к разводу.

Надо сказать, что в то время, пока телеведущая рассказывала всю эту историю, ее муж молча рубил мясо, стараясь не окунаться в неприятные воспоминания.

Напомним, что Лариса Гузеева и президент Федерации рестораторов и отельеров РФ Игорь Бухаров вместе уже более 20 лет. Подруги телеведущей называют ее супруга «святым».

Поделитесь новостью со своими друзьями!