Детский сад для взрослых открылся в Новосибирске

Image 16+
В Новосибирске программист Евгений Пятковский открыл первый в городе детский сад для взрослых.

«Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад. Однажды мы с друзьями вспоминали те времена, когда были счастливы и сошлись во мнении, что это было в детстве. Так и родилась идея создания детского сада для взрослых», - сказал он.

По его словам, многие люди, в частности офисные работники хотели бы хоть на один день сменить обстановку и расслабиться. С этой целью многие взрослые уже перепробовали различные квесты, а детский сад для взрослых может стать прекрасной альтернативой.

Посетителям необычного детского сада будет предложена традиционная для СССР еда – запеканки, каши и какао. Проводить занятия с взрослыми будут воспитатели из настоящих детских садиков.

Группы будут состоять из десяти человек примерно одного возраста. Посетители будут лепить, петь и заниматься другими видами творчества. Стоимость одного дня пребывания во «взрослом» садике составит три тысячи рублей.

На данный момент сад работает по предварительной записи. Интерес к этой идее проявили мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет.

Евгения Пятковский заметил, что в России подобного детского сада не существует, аналог есть только в США. В ближайшие планы программиста входит открытие таких детских садов в Москве и Санкт-Петербурге.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!