Пользователи перепутали фото Алеси Кафельниковой с рекламой Barbie

Image 16+
Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова обладает кукольной внешностью, благодаря чему пользователи Сети спутали фото Алеси с рекламой кукол Barbie.

Дочь самого титулованного теннисиста России за границей, зарабатывая по анорексии.

Накануне Кафельникова поделилась с поклонниками снимком с очередной фотосессии, но благодаря худобе Алеси, ее впавшим скулам и эффектной внешности некоторые поклонники не сразу смогли узнать ее по фото. Увидев в ленте новостей снимок юной модели, внешность которой после недавней смены цвета волос еще больше стала походить на кукольную, некоторые фолловеры приняли его за рекламу кукол Barbie, о чем поспешили сообщить в комментариях.

«Барби», «Нереальная», «Очень круто! Кукла», «Barbie», «Боже, я даже вскрикнула! Аха, невероятная просто, Лееесяяя! Вот это красота! Дар природы просто, Алеся я тобою любуюсь», «Бомбааааа», «Божественна)», «Думала на фотке барби», «Просто бомба, ааааааа нету слов», «Как барби», «Думала кукла сначала», «Бэбифейс», «Волшебная», «Barbiiieee», «Это правда шикарно», «Честно, листала, подумала что реклама барби , потом присмотрелась , а это каф», «Ну как такой красивой можно быть», «И вправду Барби», «Ты космос с этими волосами», «innocent Barbie», - пишут юзеры, восхищенные последним фотосетом Алеси, в комментариях к ее фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!