39-летняя сестра Дмитрия Маликова похвасталась фигурой в купальнике

Image 16+
Певица Инна Маликова, которая совсем скоро разменяет пятый десяток, своим примером доказывает, что женщина в любом возрасте может выглядеть великолепно.

1 января сестра Дмитрия Маликова Инна отпразднует свое 40-летие, но глядя на снимки исполнительницы сложно поверить, что скоро она разменяет пятый десяток. В свои 39 лет Маликова выглядит лет на 25, а ее стройной фигуре могут позавидовать не только ровесницы, но и многие молоденькие девушки.

То, что у Инны еще есть чем похвастаться, доказывает один из ее последних снимков в соцсети Instagram, на котором она запечатлена в купальнике. И хотя позировала артистка фотографу сидя, фотография позволяет рассмотреть великолепные формы сестры Дмитрия Маликова, которые не смогло испортить даже рождение сына.

В комментарии к пикантному снимку певица решила обсудить свои пристрастия в области парфюмерии и поинтересовалась, каким парфюмом пользуются ее подписчики. Но некоторые поклонники Маликовой, увидев ее стройную фигуру, позабыли о своих парфюмерных пристрастиях, и вместо ответа на вопрос исполнительницы оставили комплимент в комментариях.

«Beautiful», «Красоточкаааааааа», «Very sexy», «Какая вы красавица!)», «Perfect..», «Wow sexsi!», - пишут фолловеры в комментариях к снимку Инны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!