Максим Галкин просит Аллу Пугачеву вернуться на сцену из-за денег

Image 16+
67-летней Алле Борисовной Пугачевой и на пенсии нет покоя. Муж Примадонны Максим Галкин просит свою звездную супругу снова вернутся на сцену из-за денег.

Максим Галкин, который постоянно гастролирует, не покладая рук, в московском «Крокус Сити Холл» признался зрителям, что уговаривает жену вернутся на сцену.

«Говорю я Алле: «Иди пой! Одно дело – я выступаю, а другое – ты. Это ведь совсем другие деньги!» – сказал шоумен.

Появилась даже информация о том, что Пугачева якобы в январе 2017 года вернется на сцену с большим концертом. Известно, что Алла Борисовна работает над новым репертуаром, и почти все репетиции проводит дома. А еще в Сети муссируются слухи, что Примадонна выступит со своими близняшками, которые помогают маме записывать новые песни.

Поговаривают, юмористу не хватает средств содержать роскошный замок в деревне Грязь. Судя по всему, расходы у главной пары российского шоу-бизнеса внушительные. Ходят слухи, что только содержание дома площадью 3 тыс. кв. м. обходится в 130 тысяч рублей в месяц, на огромный бассейн нужно тратить каждый месяц 105 тысяч рублей, прислуга «съедает» еще порядка 180 тысяч.

Кроме того, за элитный французский детский сад, куда ходят Лиза и Гарри, нужно отдать 600 тысяч рублей. Если добавить бытовые нужды, то получится серьезная сумма.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!