Нюша взбудоражила фанатов откровенным фото с пляжа

Image 16+
Певица Анна Шурочкина, известная россиянам под сценическим псевдонимом Нюша, порадовала поклонников пикантным фото с пляжа.

Пока другие артисты мерзнут в холодной и снежной Москве, Нюша греется на солнечном пляже. Уставшая от работы певица решила устроить себе мини-отпуск и отправилась на несколько дней на теплый курорт. Первым снимком из заграничной поездки артистка минувшей ночью поделилась со своими фанатами, разместив его у себя в Инстаграм.

Пляжное фото певицы получилось довольно пикантным, поскольку выглядит на нем артистка, сексуально лакомящаяся фруктами, практически обнаженной. Позировала на камеру Нюша в бикини, но из-за выбранной исполнительницей позы, ее купальник почти не виден на фотографии.

Звезда российской эстрады склонила голову набок, скрестила ноги, сидя на шезлонге, и частично прикрыла коленками и рукой лиф от купальника, благодаря чему на фото она получилась очень сексуальной, что не могли не заметить пользователи соцсети.

«Секси слов нет», «Ваааааах», «Ууууууух какая же Вы все-таки очаровательная», «Почти голенькая :-)», «Вау , какой секас», «Кайфовое фото))», - комментируют откровенный снимок Нюши ее подписчики, которые уже засыпали певицу пожеланиями хорошего отдыха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!