Курбан Омаров в спальне изуродовал Ксению Бородину

Image 16+
Фото из спальни Ксении Бородиной и Курбана Омарова вызвало неоднозначную реакцию у поклонников пары.

Не так давно многомиллионная армия фанатов Ксении Бородиной с замиранием сердца следила за переменами в ее семье и переживала за ее брак с Курбаном Омаровым, который менее чем через год после свадьбы дал трещину. Но супругам удалось преодолеть кризис в отношениях и теперь в их доме вновь царит семейная идиллия.

После примирения с мужем ведущая «Дома-2» вновь начала делиться с подписчиками своего Инстаграм радостными моментами из жизни ее семьи, а накануне даже показала фото из спальни. На нем можно увидеть лежащую в кровати Ксению и стоящего рядом Курбана. Но главное, что хотела показать Бородина, это ее портрет, нарисованный ее мужем.

«Не двигайся, щас я тебя нарисую, сказал муж», - прокомментировала фотографию телеведущая и пошутила – «Вот так он меня видит, так что к черту кремы или крема уже не важно, а особенно эмульсии».

Рисунок Омарова, который его жена сопроводила хэштегом #фильмзвонокотдыхает, вызвал неоднозначную реакцию у пользователей соцсети. Одни юзеры не оценили шутку и сочли, что бизнесмен изуродовал свою жену, другие, напротив, умилились тем, что Курбан не дает любимой скучать, делая ей такие забавные сюрпризы.

«Умеет муж подколоть», «Это и есть любовь», «Бурная фантазия у мужа», «Такие милаши вы с ним!!!», «У меня так трех годовалый сын рисует», «Как мило)», «Таки художник Курбанчик!!!красава!!!», «Дурацкий рисунок», «Юморист муж!», «Главное с любовь», «Зато старался!!! Молодец!!!», «С укладкой тоже можно не заморачиваться)))», - комментируют забавное фото поклонники пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!