Ученые рассказали о признаках рака половых органов у мужчин

Image 16+
Ученые в который раз предупреждают о том, что злокачественная опухоль может поразить любой орган человека, и мужские репродуктивные органы не являются исключением.

Медики обращают внимание на то, что при ранней диагностике раковых заболеваний увеличиваются шансы на их эффективное лечение. Ученые из Американского общества рака рассказали о признаках, которые могут указывать на развитие рака мужских половых органов.

Врачи рассказали, что рак чаще всего поражает крайнюю плоть и головку полового члена. Наиболее опасным считается рак яичек. Чаще всего раковые клетки в этом случае развиваются в зародышевых клетках, которые продуцируют сперму. При этом, по словам медиков, этот вид рака мужских половых органов в большинстве случае возникает в промежутке от 20 до 45 лет. Но на ранних стадиях и это заболевание хорошо поддается лечению.

Ученые рассказали, что о проблемах половых органов свидетельствует боль и дискомфорт в нижней части тела. Также необходимо сразу же обратиться к медикам в случае, если в моче появилась кровь, а также возникают слишком частые позывы к мочеиспусканию.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!