«Милые кости»: Фанаты упрекнули Алену Водонаеву в излишней худобе

Image 16+
Телеведущая и модель Алена Водонаева подверглась критике за излишнюю худобу.

Алена Водонаева является активным пользователем Инстаграм и ежедневно балует подписчиков свеженькими фото. В большинстве случаев экс-звезда «Дома-2» удостаивается наивысших похвал пользователей, которые восхищаются ее фигурой и стилем.

Однако изредка фолловеры находят к чему придраться и тогда под постами телеведущей появляются негативные отзывы. К примеру, недавно поклонники обвинили Водонаеву в тупости и неграмотности, не оценив ее пост о глупых людях. А в этот раз фанаты модели раскритиковали ее фигуру.

Минувшей ночью ведущая программы RU.TV «Пара нормальных» поделилась с поклонниками откровенным фото, на котором она запечатлена, сидящей на полу в полуобнаженном виде. Обычно такие публикации вызывают восторг у фанатов телеведущей, однако этот снимок вызвал неоднозначную реакцию.

Многие фолловеры восхитились красотой сексапильной модели. Но нашлись среди подписчиков Алены и те, кто счел ее чересчур худой и даже сравнил ее с жертвами немецких концлагерей.

«Очень сексуально», «Милые кости…», «Шикарная! Восхищаюсь», «Кошмар... Бухенвальд», «Как всегда прекрасна:)», - высказывают противоречивые мнения в комментариях фанаты Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!