Анфиса Чехова показала эротическое фото

Image 16+
Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала пикантное фото специально для своих подписчиков-мужчин.

Сегодня телеведущая Анфиса Чехова, которая в настоящее время проходит оздоровительные процедуры в клинике Доктора Хюниннен, поделилась в своем Инстаграм совсем «негламурным фото». Телеведущая сфотографировалась во время одной из медицинских процедур с пиявками на животе.

Чуть позже, чтобы порадовать своих подписчиков-мужчин, которых не впечатлил вид полезных пиявок, Анфиса опубликовала пикантную фотографию, на которой она позирует в сексуальном нижнем белье.

На деле это фото оказалось совсем не постом для мужской половины фанатов Чеховой, а рекламой корректирующего белья «с «ябывдул» эффектом, носить которые даже звёзды Голливуда не гнушаются». Тем не менее, фото телеведущей в очень сексуальном утягивающем белье вызвало бурю восторга у ее поклонников.

«Very buteful lady», «Как бутылочка, фигуристая! Красиво!)», «Какая же у вас фигурка», «О,да!», «Богиня!!!!», «Обалденно», «Фигура просто аааааахххх))))», «Какая красивая!!! Анфиса всегда на высоте! А сейчас такая хрупкая стала!», - хвалят Анфису в комментария фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!