Сергей Шнуров сообщил о последнем выступлении группы «Ленинград»

Image 16+
Известный российский музыкант и фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал на странице в социальной сети Instagram новую фотографию.

Под снимком он написал о том, что 3 декабря в Москве на площадке ВТБ состоится последний концерт его группы.

Надо сказать Шнуров просто шокировал этой новостью своих поклонников, которые до сих пор недоумевают по поводу такого решения. Они не понимают, что заставило фронтмена их любимой группы бросить сцену.

Как оказалось, музыкант попросту устал от выступлений. Известно, что только в этом году группа «Ленинград» дала более 100 концертов в разных городах в России.

Кроме этой новости, Шнуров сообщил о своих планах на будущее. Так, он написал о том, что планирует развиваться в живописи В частности, стало известно, что в ближайшее время состоится выставка художественных работ музыканта. По сути, эпатажный певец решает покончить с музыкой и вплотную заняться другим видом искусства - живописью. Однако финальный его концерт обещает быть мощным.

Наряду с этим музыкант обратил внимание фанатов на свою новую гитару, которую лично для него сделал его заокеанский товарищ. При этом Шнуров не без восхищения описал свой новый инструмент: три грубо сколоченных доски в цвет нашего флага, накладка Луи Витон и золотые элементы звукоснимателя.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!