Тимати и Лепс презентовали клип «Дай мне уйти»

Image 16+
Рэпер Тимати и Григорий Лепс презентовали клип на свою новую совместную композицию «Дай мне уйти».

Несколько лет назад Тимати и Григорий Лепс записали пару совместных композиций - «Реквием по любви» и Лондон. И хотя артисты работают в разных направлениях, у них получился прекрасный дуэт. Песня «Лондон» сразу же стал хитом, заняв первые строчки в различных чартах как России, так и СНГ, и удостоилась нескольких главных музыкальных премий страны, таких как «Песня года», «Золотой граммофон» и Премия «RU.TV».

Третьим совместным проектом этого замечательного дуэта стала композиция «Дай мне уйти», презентованная минувшей весной. Сегодня же артисты презентовали клип на третью совместную композицию.

Клип, снятый режиссером Павлом Худяковым, напоминает мини-фильм, повествующий о разводе и разных семейных ценностях. В этот раз в клипе, напоминающем драму с элементами комедии, Тимати сыграл самого себя и показал, что для него главное в жизни - это семья, но есть люди, которые больше ценят материальное ценности.

Первые зрители, посмотревшие клип «Дай мне уйти» на официальном youtube-канале владельца лейбла Black Star, пришли от него в восторг. Но некоторые пользователи упрекнули певцов в копировании клипов «Ленинграда».

«Black Star растет на глазах!», «Что-то новенькое и очень привлекательное! Хороший сценарий, дуэт, режиссёр! Спасибо всем кто принимал участие в этом, это очень необычно и неожиданно!», «Хотелось бы ещё увидеть такие клипы со своей историей и таким же юмором!», «Отличный клип! С душой и со смыслом, пожалуй, лучший клип Тимати», «Чем-то клипы Ленинграда напоминает... А так очень даже не плохо)», - пишут в комментариях зрители.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!