Муж Бузовой Дмитрий Тарасов и Егор Крид спели про «мало нормальных девчат»

Image 16+
В Сети появился видеоролик, на котором Дмитрий Тарасов вместе с Егором Кридом распевали новый хит певца «Мало, так мало». На такой шаг известного футболиста подтолкнуло расставание с Ольгой Бузовой.

Как известно, на днях Дмитрий Тарасов разъезжал по городу вместе с Егором Кридом и напел часть новой композиции певца. Сообщается, что таким образом футболист решил поддержать новый трек своего приятеля «Мало, так мало», который уже успел возглавить рейтинг iTunes Russia.

Стоит отметить, что Тарасов спел о том, как «мало осталось нормальных девчат», что он хочет встретить ту единственную, которую так долго ищет. «Люблю песни со смыслом», - заявил он.

Напомним, что на прошлой неделе Ольга Бузова подала на развод с Дмитрием Тарасовым. Футболист уже начал избавляться от напоминаний о своей бывшей возлюбленной. Так, он вывел татуировку, которая ассоциировалась с телеведущей.

После расставания с Тарасовым популярность Бузовой стремительно выросла. После новости о разводе Ольга заработала на рекламе в Интернете более 16 млн рублей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!