В Туле в автомобиле обнаружили мертвого грудного ребенка

Image 16+
В Туле, в салоне легкового авто, которое было припарковано на Оружейной улице, было обнаружено тело трехмесячного ребенка. В пресс-службе областного Следственного комитета заметили, что инцидент произошел вечером 7 декабря.

По предварительной информации, мать ребенка с сожителем и знакомым ездили по городу. За рулем находился знакомый. Во время движения, женщина вместе с сожителем распивали спиртные напитки. Накатавшись по городу, уже утром машину припарковали – мужчина пошел в магазин за детской смесью, а женщина и водитель уснули в салоне.

Заметим, машина при этом стояла на «ручном» тормозе. Авто начало самостоятельно двигаться и врезалось в автомобиль, который был припаркован неподалеку. Это привлекло внимание сотрудников полиции. Они как раз в это время задержали сожителя женщины, который совершил в магазине кражу (было украдено детское питание).

Через некоторое время полицейские обнаружили в салоне авто ребенка, который не подавал признаков жизни.

Предварительно было установлено, что смерть малыша наступила от механической асфиксии. Однако точная причина смерти будет известно после судебно-медицинской экспертизы. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!