Ксения Собчак обнажила грудь в откровенном наряде

Image 16+
Под новым своим снимком в Instagram телеведущая Ксения Собчак рассказала, почему счастлива больше не быть беременной.

На этом фото, как сразу же отметили подписчики Собчак, она выглядит стройной. Многие из них заметили ее увеличившуюся грудь. И, как заявила Ксения, она счастлива, что вновь может похвастаться красивой фигурой. А во время беременности Собчак страдала от того, что ей приходилось носить просторную одежду, которая, хоть и была удобной, но выглядела не так красиво, как ее нынешние наряды.

«Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платьев с «глубоким декольте», ибо теперь, хоть это и ненадолго, «есть что показать», - написала Ксения Собчак в комментарии к своему снимку, на котором запечатлена в гламурном наряде.

Подписчики отмечают, что Ксения после рождения сына стала более открытой. Она много рассказывает о своем опыте молодой мамы. И, как считают поклонники телеведущей, она изменилась в лучшую сторону и даже выглядит намного счастливее. «Даже улыбка совсем другая. Столько счастья на лице», «Материнство некоторым к лицу», - пишут подписчики на страничке Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!