Где будет встречать Новый год Владимир Путин, что будет на его столе

Image 16+
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам о том, как глава государства собирается праздновать наступающий 2017 год.

В частности, представителей прессы интересовало, что будет у президента на праздничном столе. Отвечая на вопрос, Песков отметил, что Владимир Путин скромен в плане пищевых предпочтений.

По словам пресс-секретаря, он любит здоровую еду, однако, какие именно блюда украсят президентский стол, на этот вопрос Песков отвечать не стал, сказав, что эта тема касается личной жизни главы государства.

Ранее Песков сообщил, что Владимир Путин встретит Новый год со своими родными и близкими. Пресс-секретарь также выразил уверенность, что президент будет смотреть по телевизору свое новогоднее обращение к россиянам.

Наряду с этим Песков напомнил, что у главы государства не бывает полноценных выходных и каникул. По его словам, в праздники он заслушает доклады силовиков, спецслужб и других ведомств, а также у него будут телефонные звонки.

А если и найдется для президента свободное время, то он использует его для занятий любимыми видами спорта - хоккея и плавания, отметил Песков.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!