Ольга Бузова рассказала, чему ее научило расставание с Тарасовым

Image 16+
Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, развод которой с супругом Дмитрием Тарасовым до сих пор обсуждается ее поклонниками, решила подвести итоги уходящего 2016 года.

«Этот год научил меня, как чинить собственное сердце, как собирать себя по частям заново, как справляться без людей, про которых ты думал, что они будут в твоей жизни долго-долго. Этот год научил меня, что никто по-настоящему не с тобой, что нужно разбираться со всем самому. Никто не поставит тебя обратно на ноги, кроме тебя самого», – написала она на своей страничке в Instagram.

Данный пост буквально за час собрал под собой более 150 тысяч «лайков», подписчики рекомендовали своей любимице поскорее забыть Дмитрия Тарасова и найти новую любовь.

Телеведущая пока оставила эти комментарии без ответа, однако вероятнее всего уже прочитала их, так как неоднократно признавалась, что поддержка поклонников для нее много значит.

Развод Бузовой и Тарасова

30 декабря Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов должны развестись официально. Ранее в течение нескольких месяцев поклонники «Тарабузиков» находились в подвешенном состоянии.

Ходили слухи, что звездная пара рассталась, но официально это никто из супругов не подтверждал. Косвенными признаками того, что в семье Бузовой и Тарасова произошел разлад, были их странички в Instagram, где нельзя было найти совместные фотографии.

Также, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов перестали появляться вместе. Хотя ранее, когда их отношения были в порядке, оба регулярно появлялись на различных светских мероприятиях и демонстрировали свою любовь друг к другу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!