«Снежная королева 3: огонь и лед»: о чем мультфильм, премьера

Image 16+
В мировой прокат вышел мультфильм «Снежная королева 3: огонь и лед» воронежской студии Wizart Animation.

Над созданием этого эпизода работали более 300 аниматоров. Также в ее создании участвовал известный голливудский специалист Роберт Лэнс. Он работал над такими известными мультипликационными фильмами как «Шрек», «Красавица и чудовище», «История игрушек».

Музыкальные композиции для мультфильма, автором которых является Фабрицио Манчинелли, записал Будапештский симфонический оркестр. Режиссером третьей части стал Алексей Цицилин. Третья часть повествует о новых приключения уже повзрослевших Кая и Герды и их друзей: неутомимой пиратки Альфиды, забавного тролля Орма и его пушистой спутницы ласки Луты.

29 декабря премьер мультфильма «Снежная королева-3» состоялась в России. Также в этот день в прокат он вышел в странах Прибалтики и Восточной Европы. Уже в первые дни 2017 года его можно будет посмотреть в кинотеатрах стран Ближнего Востока и Азии.

Создатели мультфильма уверены, что он будет пользоваться не меньшим успехом, чем лента «Снежная королева-2», которая вышла в лидеры по кассовым за рубежом сборам среди всех отечественных мультфильмов. Ожидается, что в конце 2018 года состоится премьера «Снежной королевы-4».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!