Ученые придумали способ воскрешения людей из мертвых

Image 16+
Британский ученый Макс Мор планирует воскреснуть после смерти. Для этого он готов провести эксперимент с собственной головой.

Ученый рассказал, что после его смерти коллеги отделят ему голову от тела и подвергнут ее криогенной заморозке. В условиях низких температур мозг ученого, по его мнению, сохранится без повреждений.

Специалист убежден, что в ближайшие десятилетия наука найдет способ возрождать к жизни любые части организма человека.

Надо сказать, что идея криогенной заморозки мозга и последующее воскрешение занимает умы все большего количества людей. Так, недавно британские ученые подвергли такой процедуре тело 14-летней девочки, которая умирала от рака.

По желанию самой девочки, ученые смогут вернуть ее к жизни в то время, когда будет найдено эффективное лекарство, способное излечить человечество от рака.

Специалисты из Мичигана уточнили, что девочка-подросток стала самой юной участницей программы по заморозке тела.

К слову, в настоящий момент люди уже платят за то, чтобы после смерти их тела заморозили и при наличии соответствующих технологий по пробуждению мертвых - вернули их к жизни.

На данный момент, можно запрограммировать камеры на режим «пробуждения» через 300 лет. В общей сложности в программе уже приняли участие 143 человека за 34 года исследований.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!