Звезды поделились праздничными диетами

Image 16+
В преддверии Нового года звезды кино и телевидения поделились своими предновогодними диетами.

В основном все эти диеты составлены таким образом, чтобы разгрузить организм перед праздниками, сбросить несколько лишних килограммов и улучшить общее состояние организма. Соблюдая нехитрые правила, отмечают красавицы, можно привести себя в форму за несколько дней и облачиться в новогодние праздники в самый красивый свой наряд.

Так, Илана Ютьева из шоу «Уральские пельмени» рассказывает о том, что необходимо за несколько дней до праздников посетить баню, а также устроить разгрузочный день. Она отмечает, что в такие дни отдает предпочтение огуречным салатам.

Светлана Лобода рассказывает, что она всегда пьет свежий сок по утрам. Также соблюдать форму ей помогает завтраки из овсянки на воде. Несколько лишних килограммов может уйти, если устроить разгрузочные дни на рисе.

Но, как считают эксперты, от таких экспресс-методов похудения пользы мало если здоровое питание не является образом жизни.

Поэтому, советуют они, лучше регулярно следить за питанием, кушать в меру и вовремя. В таком случае не надо будет изнурять себя диетами, которые могут даже навредить организму.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!