Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов снова вместе

Image 16+
Не успела знаменитая пара - Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов - развестись, их поклонники уже заговорили о том, что бывшие супруги снова вместе.

Известно Дмитрий Тарасов опубликовал в Инстаграм снимок с друзьями. На снимке он запечатлен со своими знакомыми за столиком в одном из московских ресторанов. Подписчики спортсмена уже поспешили написать: «Празднуете развод с Бузовой?», «Развод надо обмыть». Стоит сказать, что многие были рады тому, что футболист теперь свободен.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись 30 декабря 2016 года. Однако вскоре фанатов Дмитрия и Ольги шокировала новость о том, что Тарасов вернулся к бывшей супруге.

Правда, такая мысль пришла в голову после того, как Дмитрий восстановил подписку на ее Инстаграм. Известно, что знаменитости ранее отписались друг от друга в соцсетях.

Молодые люди долго не давали комментариев по поводу своих взаимоотношений, однако после появления в Сети переписки Бузовой и ее интимных фото, Тарасов заявил об их расставании. Стоит заметить, что еще несколько месяцев назад многие фанаты считали, что пара просто пиарится, заявляя о предстоящем разводе.

Сегодня поклонники Дмитрия и Ольги уверены: если Дмитрий снова подписался на Ольгу, то бывшие супруги готовы воссоединиться.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!