Ольга Бузова поделилась в Инстаграм откровенным фото

Image 16+
Известная российская телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова поделилась с поклонниками откровенным фото и планами на новый год.

В новом году Ольга Бузова не перестает радовать поклонников новыми фотографиями. Один из последних снимков, опубликованных ведущей «Дома-2» в Инстаграм оказался довольно провокационным.

На фото телеведущая запечатлена в откровенном платье с открытой спиной. Но привлекло внимание поклонников Ольги не только пикантное фото, но и комментарий к нему.

Свое фото Бузова перерепостила со страницы фотографа журнала «Дом-2» Юлии Белой, которая поблагодарила ушедший год за знакомство с экс-супругой Дмитрия Тарасова, а также рассказала, что хотела бы получить в наступившем году.

Юлия написала, что хотела бы сохранить в 2017 году то, что имеет, получить все, о чем мечтает, а также вычеркнуть со своей жизни людей, в которых ошибалась, а телеведущая подписалась под каждым ее словом, дав понять фанатам, что их с Белой желания совпадают.

Ну это в принципе и не удивительно, ведь 2016 год был для ведущей «Дома-2» довольно сложным и завершился распадом ее брака, просуществовавшего всего четыре года. Но было в прошлом году и то, что Ольге хотелось бы сохранить. К примеру, в минувшем году Бузова выпустила свою первую песню, которая мгновенно стала хитом, и сохранить свой успех в качестве певицы ведущая «Дома-2» точно хотела бы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!