Стало известно, как Ксения Собчак назвала сына

Image 16+
В ноябре Ксения Собчак родила сына, и только недавно стало известно, как же она назвала первенца.

Как уже сообщалось ранее, Собчак рожала в подмосковном клиническом госпитале Лапино «Мать и дитя». Спустя несколько дней супруг Ксении – актер Максим Виторган, забрал мать и малыша домой.

Счастливые молодые родители не сразу рассказали, какое имя они выбрали для своего первенца. В Сети даже появились предположения, что мальчика назовут Анатолием в честь отца Ксении. Но, супруги решили остановиться на более редком имени. Своего сына Ксения и Максим назвали Платоном.

А не так давно Собчак обратилась через соцсети к своим поклонниками и СМИ. Она попросила не распространять ничем неподтверждённые слухи и пообещала, что будет сама рассказывать о том, что происходит в ее личной жизни.

«Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные ток-шоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление – мы не будем принимать участие в подобных программах. И более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений», - написала Собчак.

Тем не менее, в СМИ уже пишут о том, что Собчак также поменяет фамилию. Она возьмет двойную фамилию Виторган-Собчак, чтобы и у малыша фамилия была двойной. Такое решение Ксения приняла, чтобы сохранить память о своем покойном отце — Анатолии Собчаке.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!