Инстаграм: Виктория Боня в купальнике показала стойку на голове

Image 16+
Телеведущая Виктория Боня похвасталась своими достижениями в йоге. Красотка разместила фото со своего отдыха в Дубае, которое шокировало ее подписчиков в соцсети.

Все дело в том, что на снимке Виктория Боня в одном лишь купальнике демонстрирует стойку на голове. Такую позу ведущая назвала «фирменной» и посоветовала всем, кто хочет присоединиться к ней, не забывать «тянуть носочки».

Поклонники удивились способностями Виктории Бони и восхитились ее подтянутой фигурой в 37 лет. Справедливости ради стоит отметить, что телеведущая идеально держит стойку на голове и даже сложила руки на груди, чтобы полностью показать свои способности.

Подписчики Виктории Бони засыпали ее множеством восторженных отзывов и просьбами выложить видео мастер-класса о том, как научиться стоять на голове.

Отметим, что специалисты йоги называют такую стойку «царской» асаной. Чтобы выполнить ее нужно тренироваться не менее полугода. Тренеры считают, что стойка на голове имеет омолаживающее воздействие на весь организм. Поэтому не удивительно, что Виктория Боня выглядит очень привлекательно и в любой момент может продемонстрировать свою идеальную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!