Сергей Лазарев и его сын Никита: фото

Image 16+
Два с половиной года певец Сергей Лазарев скрывал от общественности, что стал отцом. Все это время он, как мог, охранял свою личную жизнь, пряча сына Никиту от общественности.Тайное стало явным, когда Сергей вместе с Ником и мамой посещали один из столичных храмов, где их заметили вездесущие папарацци. После этого музыкант подтвердил, что у него растет сын Никита.

До настоящего времени певец не делился фотографиями мальчика с поклонниками. Однако в честь Рождества он решил сделать исключение и опубликовал в Instagram первый совместный снимок, который подписал так: «С наступающим Рождеством Христовым всех вас, дорогие мои друзья! Мира, добра, счастья и любви!».

Впрочем, на фото запечатлены лишь ноги Сергея и его сына: они обуты в одинаковые забавные тапочки со смайлами. Поклонники поблагодарили Лазарева за поздравление и в очередной раз засыпали просьбами показать лицо мальчика.

Напомним, что на днях Сергей Лазарев в откровенном интервью признался, рассказав, почему до сих пор не женился. Исполнитель отметил, что в ближайшее время жениться не намерен, так как у него слишком высокие требования, как к жене, так и к браку. Еще несколько лет назад Сергей в своих интервью говорил о том, что не готов и к отцовству. Мол, совмещать карьеру поп-исполнителя и папы ему было бы непросто. Однако, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.

Отметим, что на данный момент неизвестно, кто мама сына Лазарева. Поклонники предполагают, что родить сына Сергею могла суррогатная мать, как Филиппу Киркорову или Алле Пугачевой. Новость о появлении наследника в семье Сергея стало полной неожиданностью для его поклонников и коллег. Ведь после расставания с Лерой Кудрявцевой, о личной жизни артиста практически не было ничего известно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!