Лада Дэнс едва не утонула в озере Калининграда

Image 16+
Известная российская певица Лада Дэнс едва не утонула в одном из озер Калининграда. Это произошло с ней еще в детстве, но рассказала она о нем только сейчас

Тогда Лада плавала в озере Тельман, куда она отправилась на прогулку с друзьями. При этом будущая певица попыталась разговаривать, из-за чего нахлебалась воды.

10-летняя девочка испугалась и внезапной перестала плыть, поэтому чуть не утонула. Когда Лада начала идти ко дну, она стала изо всех сил работать руками и ногами. В результате, ей удалось доплыть до берега, куда к этому времени добрались ее приятели, которые вытащили Ладу на сушу.

Подробности всей этой истории певица поведала в одном из интервью. При этом она отметила, что воспоминания об этом инциденте у нее остались на всю жизнь.

Напомним, что Лада Дэнс получила известность после финального концерта Юрмалы в 1988 году. После этого она пела в группе «Женсовет».

Сейчас Лада известна как эстрадная и джазовая певица и актриса. Самыми популярными хитами в ее творческом списке стали песни «Аромат любви», «Ковбой» и «Девочка-ночь».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!