Стас Михайлов в Инстаграм поделился пикантным фото жены

Image 16+
Певец Стас Михайлов показал свою жену Инну с «другого ракурса». Пикантный снимок супруги Инны артист разместил на своей странице в Instagram.

На фотографии женщина запечатлена с очень глубоким декольте - ее бюст буквально выпрыгивает из красивого платья с глубоки декольте. Снимок Михайлов подписал: «Редкий кадр! Детям до 16…». Подписчики сразу принялись комментировать пикантный снимок восторженными репликами: «Удивили... Обалденно!!!:)», «Радость глаз! Правильный выбор!», «Не кадр, а просто ШЕДЕВР», «Инна шикарна» «Красивый кадр, но и правда редкий!! Инночка, красавица!!!», «Как же щедро природа наградила эту женщину красотой от макушки до пят!!! Все в ней роскошно!!!», - выразили восхищение увиденным поклонники артиста.

Певец неоднократно в беседах с журналистами подчеркивал, что они с женой живут душа в душу. По мнению исполнителя, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на непонимание и склоки, лучше отведенное время использовать с пользой и получать друг от друга удовольствие. Более того, Михайлов просто обожает своих детей и при каждом удобном случае старается обогатить их жизнь путешествиями и яркими впечатлениями.

Напомним, Стас Михайлов и его жена Инна, в прошлом «Мисс Кировоград-1990», поженились летом 2011 года. В 2012 году супруга артиста родила ему шестого ребенка. Они воспитывают двоих детей Стаса — Никиту (от первого брака с Инной Горб) и дочь Дарью (от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии — Натальей Зотовой). Также пара растит детей Инны от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом - Андрея и Еву. У звездной пары Михайловых в их браке родилось двое детей - Иванна и Мария.

Поделитесь новостью со своими друзьями!