48-летняя Валерия поразила пользователей Инстаграм фотографией в купальнике‍

Image 16+
Певица Валерия показала в Сети свое фото в купальнике, после которого фигуре артистки позавидовали даже молодые девушки.

В этом году 48-летняя Валерия вместе с семьей провела свои новогодние каникулы в солнечных Арабских Эмиратах. Сегодня в Инстаграм звезды появилось ее первое фото из отпуска в купальнике. На фотографии артистка позирует вместе со старшим сыном, но глядя на фото сложно поверить, что она мама 22-летнего Артемия.

Просматривая комментарии к этому снимку, можно заметить в какой восторг пришли поклонники певицы, увидев ее восхитительное стройное тело.

Не удивительно, ведь Валерия уделяет своему здоровью и фигуре очень много внимания и сил, и это не только косметические и SPA-процедуры. Артистка систематически посещает спортзал и употребляет здоровую пищу, от которой не отказалась даже на новогодние праздники, чтобы не навредить фигуре.

Добавим, что ранее рэпер Тимати рассказал на своей странице, что ему удалось уговорить Валерию попробовать фастфуд. Впервые певица полакомилась гамбургером именно в ресторане владельца лейбла Black Star.

Поделитесь новостью со своими друзьями!