Пользователи выясняют, на кого похожи дети Кристины Орбакайте

Image 16+
Известная российская певица Кристина Орбакайте опубликовала фото своих детей на отдыхе. Пользователи соцсети решили выяснить, на кого больше похожи сыновья и дочь звездной мамы.

Стоит отметить, что с 4-летней дочерью Клавой артистка проводит практически все время, то с 18-летним Дени и 25-летним Никитой видится очень редко, поскольку они давно живут отдельно. Однако на отдыхе в США удалось собрать всех членов семьи.

На днях Орбакайте разместила на своей страничке в Instagram снимок сыновей и дочери на пляже. Под фото она написала: «Моя команда».

«Счастья всей Вашей команде! Вы настоящие!», «Приятно смотреть. Два защитника у мамы и младшей сестренки. Мечта», — умилились фанаты.

Помимо этого в комментариях под фотографией поклонники начали спорить, на кого, собственно, похожи сыновья Никита Пресняков, Дени Байсаров и дочь Клавдия.

Некоторые из подписчиков заявили, что все дети похожи на пап. При этом они подчеркнули, что рост у Никиты мамин. Фанаты поздравили с такими прекрасными наследниками.

Подчеркнем, что 12 лет назад певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова. В 2012 году у пары родилась дочь Клавдия. Также у Кристины Орбакайте есть 2-е сыновей от предыдущих браков – 25-летний Никита Пресняков и 18-летний Дени Байсаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!