Chery готовит новый кроссовер Chery Tiggo X для российского рынка

Image 16+
Китайская компания Chery готовит новый кроссовер Chery Tiggo X для российского рынка.

А это означает, что в планах Chery расширить модельный ряд кроссоверов, представленный в России.

Производитель надеется, что новый кроссовер В-класса будет пользоваться спросом у российских автомобилистов. Сегмент SUV сейчас пользуется большим спросом на рынке РФ. Поэтому почти все автомобили, которые Chery привезет в текущем году в Россию, являются представителями именно этого класса. Об этом рассказал представитель китайского бренда Chery в России Геннадий Павлов.

Сейчас этот кроссовер продается на рынке Поднебесной под названием Tiggo 3x. В России данная модель будет продаваться под именем Tiggo 2.

Следует отметить, что Chery не спешит раскрывать информацию о технических характеристиках этого авто, и пока данные о двигателях, также другие параметры этого авто остаются засекреченными. Нет пока еще информации и о ценнике нового авто.

Chery в последнее время достаточно активно продвигает свои автомобили в России. Так, недавно в РФ стартовали продажи рестайлингового Tiggo. Уже в феврале в России компания обещает озвучить цены на Tiggo 3. Также в планах компании вывести на рынок РФ модели Tiggo 7 и Tiggo 9.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!