Последние новости «Дом-2»: Алиана Устиненко и Александр Гобозов расстались

Image 16+
Алиана Устиненко, получившая известность благодаря телепроекту «Дом-2», собрала вещи и бросила своего мужа Александра Гобозова. Информация о расставании звезд «телестройки любви» появилась в соцсетях в официальном сообществе девушки.

Как оказалось, несмотря на то, что Алиана не может в данный момент выйти в Сеть из-за разбитого телефона, есть кому рассказать о деталях ее расставания с супругом. Осведомленные с ситуацией поклонники Устиненко рассказали, что звезда «Дома-2» не просто поругалась с мужем, а нашла отдельную квартиру и съехала из их семейного гнездышка.

«Уважаемые участники группы, все мы сильно переживаем за судьбу Алианы. На данный момент события разворачиваются по такому сценарию: Алиана ушла от Александра, на связь она выйти не может из-за разбитого телефона. Она уже сняла новую квартиру», - пояснил один из пользователей паблика – «Другие подробности мы сообщим, когда она выйдет в Сеть».

Также появились слухи, что Гобозов и Устиненко серьезно повздорили из-за Ольги Васильевны, которая затронула тему смерти мамы Алианы. Мама Александра якобы возмутилась из-за слов Ирины Агибаловой о ее причастности к смерти свахи.

Кроме того, сообщается, что телефон Устиненко разбил ее супруг.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!