Рудковская и Плющенко в Инстаграме поделились снимком в нижнем белье

Image 16+
Известная российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская разместила в соцсети Инстаграм семейное фото в нижнем белье. Поклонники неоднозначно отреагировали на данный снимок.

Рудковская разместила трогательную фотографию, на которой она запечатлена вместе со своим супругом в Instagram. Возлюбленные предстали перед фанатами, облачившись в нижнее белье от Intimissimi.

На снимке девушка стоит сзади и нежно обнимает свою вторую половинку обеими руками. Данную публикацию телеведущая назвала «Пятничный эксклюзив», похвалив Intimissimi за потрясающее умение сочетать в своих изделиях красоту, элегантность и красоту.

«Пятничный эксклюзив! Наша история любви глазами Intimissimi. Первые фото с эксклюзивной съёмки для @intimissimiofficial, который мы любим за умение сочетать элегантность, красоту и комфорт. Продолжение следует», - подписала снимок Рудковская.

Стоит отметить, что мнения поклонников разделились. Некоторые заявили, что у Яны отличная фигура, а также похвалили ее за способность оставаться молодой. В свою очередь некоторые фанаты критиковали нижнее белье и Плющенко.

Добавим, что за 2 часа публикация набрала более 20 тысяч отметок «Нравится» и множество комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!