Екатерина Варнава и Константин Мякиньков сообщили о своей свадьбе

Image 16+
Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава объявила о том, что в скором времени станет законной женой своего избранника Константина Мякинькова.

Телеведущая и актриса Екатерина Варнава долгое время скрывала личную жизнь и предпочитала держать в секрете планы на будущее. Фанаты участницы Comedy Woman уже не раз озвучивали предположения о том, что она вскоре сыграет свадьбу со своим бойфрендом Константином Мякиньковым, но слухи так и оставались слухами, поскольку влюбленные эту информацию предпочитали не комментировать.

И вот Екатерина призналась, что они с Константином, наконец, решились на серьезный шаг. Мякиньков сделал телезвезде предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. И Сейчас Варнава вовсю готовится к предстоящей свадьбе.

«Мы с Константином основательно задумались о совместном будущем, и Костя решился на серьезный шаг – подарил мне кольцо!», - рассказала в интервью журналу Hello звезда Comedy Woman – «Я уверена, что Костя является тем самым мужчиной, который мне нужен. Константину удалось найти во мне какие-то ниточки, за которые он периодически дергает. И у него получается поставить меня на место».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!