Конец света 2017: планета Нибиру в октябре уничтожит Землю

Image 16+
Ученые из США заявили, что конец света наступит уже в октябре текущего года. Так, Землю уничтожит планета Нибиру.

По словам астрономов, нашей планете снова угрожает таинственная Нибиру. Сообщается, что данная планета пыталась напасть на Землю еще в 2012 году.

Ученые считают, что Нибиру способна закрыть от Земли Солнце и перевернуть на 180 градусов нашу планету. Участившиеся природные катаклизмы прямое свидетельство грядущего «ада».

По словам ученых, по мере приближения Нибиру к Земле на нашей планете могут начаться необратимые процессы.

При этом ученые NASА постоянно опровергают Нибиру. Они отметили, что эту планету не засек еще ни один спутник. Следует отметить, что эксперты NASA скептически относятся к заявлениям подобного рода. В тоже время ученые не отрицают, что Нибиру может действительно существовать.

Тем не менее, в настоящее время некоторые богатые люди продолжают строить бункеры, а также готовятся ко встрече с таинственной планетой.

Конец света 2017: планета Нибиру в октябре уничтожит Землю

Специалисты уверены, что природные катаклизмы последних лет лишь подтверждают, что Земле грозит гибель. Поэтому ученые рекомендуют землянам подготовиться к «переезду» на другую планету.

Добавим, что уже несколько лет подряд ученые рассматривают и предлагают варианты освоения других планет Солнечной системы и создания там условий, пригодных для жизни человека. В принципе, эти теории реальны и вполне возможны, однако пока там отсутствуют необходимые для их осуществления новейшие технологии энергетические ресурсы.

Специалисты подчеркнули, что Луна может стать перевалочной базой для людей, однако ненадолго. После этого люди могут отправиться к Юпитеру и Сатурну и приземлиться там на Каллисто.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!