Гороскоп по знакам зодиака от Василисы Володиной на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года для женщин

Image 16+
Гороскоп для женщин по знакам зодиака от Василисы Володиной на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года.

Овен

Женщинам-Овнам в период с 30 января по 5 февраля предстоит сделать сложный выбор. Они будут выбирать между работой и любовными отношениями. И в этот раз правильный выбор сможет сделать лишь сама женщина. Звезды же помогут ей выйти из любой ситуации победительницей.

Телец

Тельцам-женщинам на этой неделе звезды сулят множество неожиданностей. Но быстрая реакция позволит решить все возникшие проблемы. На выходные возможны сюрпризы и неожиданные дела. Тельцам важно не упустить шанс, и тогда удача от них не отвернется.

Близнецы

Женщины-Близнецы, как считает астролог, будут заняты любовными хлопотами. Некоторые из них начнут развивать новые отношения, другим же придется найти время для того, чтобы укрепить существующие. В среду, как говорят звезды, лучше не спорить и постараться избежать конфликтов, поскольку в противном случае недоброжелатели могут устроить Близнецам неприятности.

Рак

Для женщин-Раков эта неделя будет спокойной. С понедельника по среду им лучше поднакопить силы, чтобы в четверг принять важное решение, либо заняться важными делами. В выходные дни звезды сулят Ракам выгодные денежные вложения.

Лев

Женщинам-Львицам пришла пора сменить имидж. Как утверждает Володина, это поможет привлечь удачу и принесет в их жизнь приятные перемены. Среда хороша для коллективных дел, а советы опытных сотрудников помогут Львам подняться по карьерной лестнице.

Дева

Чтобы получить на этой неделе желаемого, женщинам-Девам придется хорошо поработать. И это принесет желаемых результатов, поскольку уже в пятницу им могут повысить зарплату.

Весы

Женщинам, рожденным под этим знаком Зодиака, Василиса Володина советует заняться в ближайшие дни карьерой, поскольку сейчас в любовных делах у них будет пауза.

Скорпион

У женщин-Скорпионов будет прилив сил и энергии, поэтому не удивительно, что их может потянуть на приключения. И уже в выходные дни они смогут совершить небольшое путешествие. А вот в будние дни лучше все же заняться работой, чтобы избежать проблем на службе.

Стрелец

Женщинам-Стрельцам, считает Володина, звезды пророчат благоприятное начало недели. Их ожидают встречи и новые знакомства. Эта активность принесет положительные результаты в будущем. Также для женщин-Стрельцов хороший момент для смены имиджа. Володина рекомендует поменять им цвет волос. Мужчины сразу оценят произошедшие перемены.

Козерог

Женщинам-Козергогам астролог рекомендует уже с 1 февраля начать составлять список важных дел, чтобы не упустить ничего важного и срочного. Такие старания будут положительно оценены начальством. Уже в входные дни Козерогов ожидает приятный сюрприз.

Водолей

Звезды говорят о том, что женщинам-Водолеям необходимо соблюдать рассудительность и не вестись на провокации. Руководство и коллеги будут внимательно наблюдать за действиями Водолеев. Активная работа поможет им стать лидерами.

Рыбы

Женщинам-Рыбам предстоит в начале недели разобраться в своей личной жизни. Если они сейчас состоят в отношениях, то им придется переоценить и принять решение, нужно ли дальше развивать их. Также на этой неделе Рыбам придется уделить внимание денежным вопросам. И самый благоприятный день для укрепления финансовой ситуации – четверг.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!